Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à dénuder automatique - KNIPEX - PreciStrip 16 12 52 - 195 mm - Noir - Outil à main - Non L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€35 | 94€85 | |
Pince à dénuder automatique Knipex PreciStrip 16 12 52 195 0.08 à 16 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€10 | 94€05 | |
12 42 195 , Pince à dénuder L 7 jours |
Ajouter un avis
| 93€99 | 103€97 | |
Pince à dénuder automatique PreciStrip 16 - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€14 | 95€14 | |
Pince à dénuder automatique KNIPEX 12 52 195 Précistrip16 de 0,08 à 16mm² L Https://www.racetools.fr/37914-thickbox_default/pince-a-denuder-automatique-knipex-12-52-195-precist |
Ajouter un avis
| 102€90 | 11 251€90 | |
Knipex - Pince à dénuder automatique - PreciStrip 16 - Skil L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 109€10 | 115€05 | |
Pince � Dénuder Automatique Précistrip16 008-16mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€50 | 149€70 |