Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression 145bar K5 Power Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€99 | |
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 5 Power Control, Pression : max. 145 bar, Débit : 500 l/h, Surface : 40 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 13 kg, Flexible et Pistolet Haute Pressio ... L En stock |
Ajouter un avis
| 299€00 Hausse : +2,40 % Le 27 avril 2024 | 299€00 | |
Kärcher K 5 Power Control Nettoyeur haute pression 1.324-550.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 304€56 | 317€46 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K5 Power Control - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 363€99 | 363€99 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K5 Power Control - 500 L/h - 2100 W - 145 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 365€50 | 365€50 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression 145 bars k 5 Power Control avec flexible 10m L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 370€48 Baisse : -0,94 % Le 27 avril 2024 | 370€48 | |
Nettoyeur haute pression 230V K 5 Power Control - KÄRCHER - 13245500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 374€16 Baisse : -1,53 % Le 27 avril 2024 | 374€16 | |
K 5 Power Control Home, Nettoyeur haute pression L 5 jours |
Ajouter un avis
| 401€00 | 410€98 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K5 Power Control 2100W L Voir site |
Ajouter un avis
| 458€00 | 458€00 |