Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 150X coupe croisée DIN P4 - 150 feuilles - corbeille 44L L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€00 | 349€00 | |
Destructeur Rexel Optimum AutoFeed 150X coupe particule 44L L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€70 Hausse : +18,10 % Le 26 avril 2024 | 394€70 | |
Rexel 2020150X Auto+ 150X – Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible L En stock |
Ajouter un avis
| 439€90 | 439€90 | |
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 460€67 | 460€67 | |
Rexel, Destructeur de documents automatique Optimum Auto+ 150X, Coupe croisée, DIN P4, 150 feuilles, 44L L Voir site |
Ajouter un avis
| 467€72 | 480€33 | |
Rexel, Destructeur de documents automatique Optimum Auto+ 150X, Coupe croisée, DIN P4, 150 feuilles, 44L L Voir site |
Ajouter un avis
| 479€99 | 484€98 | |
Destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 150X - coupe croisée DIN P4 - 150 feuilles - corbeille 44 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 502€32 | 502€32 | |
Destructeur De Documents Optimum Autofeed+ 150x - Rexel L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€00 | 547€20 | |
Rexel Destructeur Automatique Optimum Autofeed 150x Coupe en Particules - Alimentation Automatique Jusqu'à 150 Feuilles - Capacité 44L - Technologie Anti-Bourrage - Couleur N ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€99 | 528€99 |