Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 400 g plateau inox 130x130 mm - 440-43N L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 228€70 | 228€70 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 400 g plateau inox 130x130 mm - 440-43N Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€76 | 230€76 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 400 g plateau inox 130x130 mm - 440-43N Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€37 | 239€37 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 400 g plateau inox 130x130 mm - 440-43N Ke L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€89 | 240€89 | |
Balance De Précision Kern 440-43n Portée 400 G Lecture 01 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 366€00 | 385€20 | |
Balance De Précision Kern 440-43n Portée 400 G Lecture 01 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 414€00 | 433€20 |