Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A. Prêt à l'emploi avec outil, batterie et chargeur inclus. (14700-20) - Gardena L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 111€00 | 111€00 | |
Coupe-bordure EasyCut 23/18 V P4A L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€07 | 112€07 | |
GARDENA EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 14700-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 113€50 | 126€40 | |
Ensemble EasyCut 23/18V P4A, Coupe-bordures L 6 jours |
Ajouter un avis
| 125€90 | 135€88 | |
Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€30 | 148€30 | |
Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 144€98 | |
Coupe-Bordure - GARDENA Coupe bordures EasyCut 23/18V P4A (avec batterie) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€99 Baisse : -0,44 % Le 29 avril 2024 | 147€99 | |
Coupe-bordures EasyCut 23-18V P4A L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 | 150€89 | |
Coupe-bordures à batterie P4A GARDENA EasyCut 23/18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Coupe-bordures sans fil sur batterie Gardena EasyCut 23/18V P4A (avec batterie et chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 161€90 | |
Coupe-bordures Easycut De 23cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€48 | 220€68 |