Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Logis Universal Poignée d'appui, chromé, 41713000 L En stock |
Ajouter un avis
| 39€90 Baisse : -12,23 % Le 28 avril 2024 | 39€90 | |
Barre d'appui droite domestique Hansgrohe chromée 345mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 44€90 | |
Logis Universal - Poignée, longueur 345 mm, chrome 41713000 - Hansgrohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€78 Hausse : +0,48 % Le 28 avril 2024 | 45€78 | |
hansgrohe Logis Universal Barre de maintien, 41713000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€84 | 67€92 | |
Hansgrohe Logis Universal Barre d’appui, Chrome (41713000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€47 | 62€47 |