Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Polisseuse orbitale XR 18V 125mm, sans batterie ni chargeur, boite carton Dewalt DCM848N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€00 | 260€00 | |
DeWALT DCM848N Polisseuse orbitale XR (125mm/18V/sans batterie) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 245€10 | 258€00 | |
DeWalt Polisseuse à double action XR 18V Brushless - sans batterie ni chargeur, Jaune, DCM848N-XJ L En stock |
Ajouter un avis
| 263€18 | 263€18 | |
Polisseuse orbitale DEWALT DCM848N XR 18V Brushless L Https://www.racetools.fr/30247-thickbox_default/polisseuse-orbitale-dewalt-dcm848n-xr-18v-brushless. |
Ajouter un avis
| 265€90 | 9 390€90 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€98 | 298€98 | |
Dewalt - Polisseuse orbitale xr 18V 125mm, sans batterie ni chargeur, boite carton - DCM848N-XJ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 299€03 | 303€02 | |
Polisseuse Orbitale XR 18V Brushless DEWALT - DCM848N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€60 | 307€60 | |
Polisseuse sans fil brushless double action DeWalt DCM848N-XJ 125mm 18V Li-ion XR - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 346€00 | 346€00 |