Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 115€28 | 128€18 | |
Gardena - Souffleur PowerJet 18V P4A. Prêt à l'emploi avec outil, batterie et chargeur inclus. (14890-20) L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
Gardena PowerJet 18V P4A souffleur de feuilles sans fil Noir, Bleu, Orange 19 V Lithium-Ion (Li-Ion) L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€87 | 126€87 | |
GARDENA PowerJet 18V P4A Ready-To-Use Set sans fil 14890-20 Souffleur avec batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€04 Hausse : +1,06 % Le 28 avril 2024 | 131€04 | |
PowerJet 18V P4A set, Souffleur de feuilles L 6 jours |
Ajouter un avis
| 140€90 | 150€88 | |
Souffleur à batterie GARDENA - PowerJet 18V P4A - 18V (Livré avec batterie et chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€65 | 158€65 | |
Souffleur à batterie PowerJet P4A - 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 160€89 |