Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie 14731-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 153€01 | 165€91 | |
Taille-haies ComfortCut 60/18V P4A. Prêt à l'emploi avec outil, batterie et chargeur inclus. (14731-20) - Gardena L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 154€00 | 154€00 | |
Set de taille-haies sans fil ComfortCut 60/18V P4A L 7 jours |
Ajouter un avis
| 158€90 | 168€88 | |
GARDENA ComfortCut 60 18V-P4A Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€22 Baisse : -0,04 % Le 04 mai 2024 | 166€22 | |
Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 60/18V - 18V - 60 cm (Livré avec batterie Li-ion 2,5Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€65 Hausse : +0,03 % Le 04 mai 2024 | 170€65 | |
Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 60/18V - 18V - 60 cm (Livré avec batterie Li-ion 2,5Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€99 Hausse : +23,44 % Le 04 mai 2024 | 183€98 | |
Taille-haies ComfortCut 60-18V P4A L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€99 | |
Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 60/18V - 18V - 60 cm (Livré avec batterie Li-ion 2,5Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 208€00 | |
Taille-haies 60/18v P4a L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€00 | 301€20 |