Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FSZ-0X Scie sabre , HD Coffert (sans batterie) 4933478293 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 201€19 | 214€09 | |
Milwaukee - Scie sabre sawzall 18V fuel dans hd Box M18 FSZ-0X (Machine seule) L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 209€00 | 209€00 | |
Scie sabre 18V MILWAUKEE M18FSZ-0X (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€90 | 258€40 | |
Scie sabre 18V FUEL M18 FSZ-0X (sans batterie ni chargeur) + coffret HD-BOX - MILWAUKEE TOOL - 4933478293 L Voir site |
Ajouter un avis
| 331€44 | 331€44 | |
Scie sabre 18V FUEL M18 FSZ-0X (sans batterie ni chargeur) + coffret HD-BOX - MILWAUKEE TOOL - 4933478293 L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€86 | 365€85 | |
Scie sabre 18V MILWAUKEE M18FSZ-0X (machine nue) L Https://www.racetools.fr/36774-thickbox_default/scie-sabre-18v-milwaukee-m18fsz-0x-machine-nue.jpg |
Ajouter un avis
| 380€90 | 11 298€90 | |
Scie sabre m18 fsz-0x 3.8 kg 18 v batterie moteur sans charbon 32 mm 1 coffret(s) scie sabre m18 fsz-0x - milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 417€54 | 417€54 |