Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Ready-To-Use : Nettoyeur sans fil pour l'extérieur, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+c ... L Habituellement expédié sous 4 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 166€92 | 166€92 | |
Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€92 | 171€91 | |
GARDENA AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie 14800-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 181€24 | 194€14 | |
Set prêt à l''emploi AquaClean 24/18 V P4A, Nettoyeur pression L 6 jours |
Ajouter un avis
| 184€90 | 194€88 | |
Gardena - Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A. Prêt à l'emploi avec outil, batterie et chargeur inclus. (14800-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 199€99 Baisse : -12,45 % Le 28 avril 2024 | 199€99 | |
GARDENA AquaClean 24/18 Ready-To-Use Set Nettoyeur moyenne pression 24 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€68 | 225€68 | |
Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18 P4A L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€59 Baisse : -2,49 % Le 28 avril 2024 | 231€59 | |
Nettoyeur Moyenne Pression Aquaclean 24/18v P4a L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€41 | 304€41 |