Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
2x Seresto® Chat Collier antiparasitaire Tiques et Puces 38cm L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Seresto® Collier chat - 2 colliers Seresto® chat, 38 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
SERESTO Chat Collier Anti-Puces et Anti-Tiques 2 unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 57€98 | |
Seresto Chat – Collier Anti-Puces et Anti-Tiques pour Chats – 2 Colliers, Taille 38 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Collier antiparasitaire Seresto chat L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€09 | 59€99 | |
Seresto Chat Collier Anti-Puces et Anti-Tiques 2 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 55€49 | 61€48 | |
SERESTO Chat Collier Anti-Puces et Anti-Tiques 2 unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€14 | 65€13 | |
Seresto Chat - Collier Anti-Puces et Anti-Tiques pour Chats - 2 Colliers L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€97 Hausse : +0,61 % Le 26 avril 2024 | 75€97 | |
Lot De 2 Colliers Antiparasitaires Seresto Chats - 7-8 Mois - Anti-Puces Et Tiques - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€34 | 78€34 |