Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWS 18V-15 SC (Ø disque 125 mm, avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV, dans L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 535€90 | 535€90 | |
Meuleuse d'angle BOSCH PROFESSIONAL GWS 18V-15 SC - 2 batteries 5.5Ah ProCORE18V + chargeur + L-Boxx - 125mm -06019H6102 L Voir site |
Ajouter un avis
| 535€90 | 540€89 | |
Meuleuse BOSCH PROFESSIONAL GWS 18V-15 SC + 2 batteries 5.5Ah ProCORE18V + GAL 1880 CV L-Boxx L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 650€58 | 650€58 | |
Meuleuse BOSCH PROFESSIONAL GWS 18V-15 SC - 2 batteries 5.5Ah ProCORE18V + chargeur GAL 1880 CV + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 655€96 Baisse : -0,01 % Le 27 avril 2024 | 655€96 | |
Meuleuse d'angle BOSCH PROFESSIONAL GWS 18V-15 SC - 2 batteries 5.5Ah ProCORE18V + chargeur + L-Boxx - 125mm -06019H6102 L Voir site |
Ajouter un avis
| 687€81 | 687€81 |