Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse sans fil brushless DeWalt XR DCF601D2-QW 12V Li-Ion 2,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€00 | 183€00 | |
DCF601D2 Tournevis compact sans fil 12V + 2 x 2.0Ah Li-Ion + Chargeur en coffret - Dewalt L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 197€51 | 197€51 | |
Visseuse à batterie XR 12V 2Ah Li-Ion Brushless 8 Nm DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€05 | 256€05 | |
Visseuse Xr 12v 2ah Avec Coffret Tsak - Dewalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€00 | 295€20 | |
Visseuse à batterie XR 12V 2Ah Li-Ion Brushless 8 Nm DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€98 | 289€98 |