Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion sans fil Stanley Fatmax SFMCD711D22-QW Gamme V20 18V - 2x2Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 171€90 | |
Perceuse Visseuse à Percussion Sans Fil Stanley fatmax V20 SFMCD711D22-QW Couple de 50 Nm 2 avec 2 Batteries 18 v 2,0 Ah et 1 Mallette de Transport L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 202€48 | 209€98 | |
Perceuse à percussion - sans fil - 2 x 2Ah - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€90 | 220€89 | |
Visseuse à chocs 18V V20 + 2 batteries lithium 2 Ah- 50 Nm + Chargeur Rapide Mallette STANLEY FATMAX SFMCD711D22 L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€99 | 233€99 |