Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Flexible pour mitigeur évier avec douchette ou mousseur extractible (48293000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 43€80 | |
Grohe Flexible pour robinetteries d'évier avec douchette Dual ou bec à mousseur extractible, 48293000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€85 | 55€93 | |
Flexible pour mitigeur évier avec douchette ou mousseur extractible (48293000) - Grohe L Livrera entre 9 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€73 Hausse : +4,44 % Le 28 avril 2024 | 48€73 | |
GROHE Flexible pour mitigeur évier avec douchette ou mousseur extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€86 | 58€86 | |
Flexible pour mitigeur évier avec douchette extractible chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€82 | 96€82 |