Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de douilles 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") en pouce 192 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€33 | 123€23 | |
Jeu de douilles à six pans 6,3 mm (1/4) / 10 mm (3/8) / 12,5 mm (1/2) en pouce 192 pièces L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 116€34 | 116€34 | |
BGS 2245 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | en pouce | 192 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 126€70 Hausse : +0,58 % Le 05 mai 2024 | 126€70 | |
BGS technic KG Coffret mixte cliquets et douilles (Ref: 2245) L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€90 | 135€89 | |
Coffret de douilles six pans et accessoires BGS TECHNIC - 1/4 / 3/8 / 1/2 en pouce - 192 pcs - 2245 L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€57 | 152€57 |