Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte de 100 vis à bois Power-Fast FPF II CTF - 6 x 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 21€90 | |
Boîte de 100 vis à bois FISCHER Power-Fast FPF II CTF - 6 x 100 mm L Https://www.racetools.fr/43855-thickbox_default/boite-de-100-vis-a-bois-fischer-power-fast-fpf-ii-ct |
Ajouter un avis
| 17€90 | 9 995€90 | |
Boîte de 100 vis à bois - PowerFast FPF CTP 6x100 - Tête fraisée - Filetage partiel - Empreinte TX L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€25 | 22€65 | |
fischer - Vis PowerFast FPF II CTP 6,0x100 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 100 L En stock |
Ajouter un avis
| 22€65 | 22€65 | |
Fischer - lot de 100 vis power-fast ii pour panneaux d'aggloméré - 6 x 100 mm - tête fraisée avec étoile intérieure tx - filetage L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€68 | 75€68 |