Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PNY Elite - Carte mémoire flash - 64 Go - UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€56 | 7€56 | |
Carte mémoire flash PNY Elite 64 Go MicroSDXC Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€98 | 17€88 | |
PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD (Skydigital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 8€21 Baisse : -0,12 % Le 28 avril 2024 | 8€21 | |
PNY Elite microSDXC 64 Go UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€65 Baisse : -2,59 % Le 28 avril 2024 | 17€60 | |
PNY Carte MicroSDXC Elite 64 Go L 24/48H |
Ajouter un avis
| 15€06 | 15€06 | |
Carte Mémoire Micro Sd 64go Pny - La Carte Mémoire L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 |