Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Somfy 1240652 - Kit motorisation portail battant Exavia Star L Voir site |
Ajouter un avis
| 459€00 | 459€99 | |
Somfy - Moteur à vérin EXAVIA STAR L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€00 | 498€90 | |
Motorisation de portail à vérins Somfy Exavia Star 1240652 L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€00 | 498€90 | |
Motorisation de portail battant à vérin Exavia Star - Pour vantaux hauteur max 2 m et largeur 2.5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€00 | 489€00 |