Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 50X coupe croisée DIN P4 - 50 feuilles - corbeille 20L L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Rexel 2020050X Auto+ 50X – Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 50 Feuilles, Corbeille 20 litres Amovible L En stock |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 | |
Rexel, Destructeur de documents automatique Optimum Auto+ 50X, Coupe croisée, DIN P4, 50 feuilles, 20L L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€99 | 214€98 | |
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€99 | 223€99 | |
Destructeur de documents Optimum Auto+ 50X Rexel - coupe croisée DIN P4 - 50 feuilles - corbeille 20 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 233€22 | 233€22 | |
Destructeur de documents à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 50X Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 243€00 Hausse : +0,52 % Le 27 avril 2024 | 252€95 | |
Destructeur de particules automatique Rexel Optimum AutoFeed 50X - 20L - Alimentation automatique 50 feuilles - Fente manuelle 6 feuilles - Anti-bourrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€99 | 251€99 | |
Destructeur De Documents Optimum Autofeed+ 50x - Rexel L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€80 | 294€00 |