Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
AVerMedia Live Streamer CAM 513 Webcam Ultra Grand Angle 4K avec Couverture Webcam, Microphone intégré, Plug & Play pour Jeu, Stream, Appel vidéo – PW513 Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 136€91 | 136€91 | |
AVerMedia PW513 webcam 8 MP 3840 x 2160 pixels USB-C Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€67 | 158€67 | |
AVerMedia Live Streamer CAM 513 - 61PW513000AC L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 168€50 | 174€50 | |
AverMedia Live Streamer CAM 513-Webcam Ultra Grand Angle 4K avec Intelligence Artificielle -Id‚al Streaming et Visioconf‚rence. L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€39 | 176€39 | |
AVerMedia Live Streamer CAM 513 - Caméra de diffusion en direct - couleur - 8 MP - 3840 x 2160 - 1080p, 4K/30p - Focale fixe - audio - USB 3.0 - MJPEG, UYVY L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€07 Baisse : -0,01 % Le 05 mai 2024 | 179€07 | |
Accessoires gaming AVerMedia Live Streamer CAM 513 (PW513) L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
AVerMedia Live Streamer CAM 513 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 199€95 | 207€90 |