Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GEX 40-150 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique 060137B202 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 246€56 | 259€46 | |
L En stock |
Ajouter un avis
| 267€42 | 267€42 | |
Ponceuse excentrique Bosch GEX 40150 Professional 400 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€41 | 282€41 | |
Bosch Ø Sander GEX 40-150 dans la case L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 307€68 | 307€68 | |
Ponceuse excentrique 400W GEX 40-150 Professional en boîte carton - BOSCH - 060137B202 L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€90 Hausse : +2,81 % Le 28 avril 2024 | 343€90 | |
Bosch - Ponceuse excentrique 400W 150 mm avec accessoires d'aspiration - GEX 40-150 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 372€61 | 372€61 |