Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita B-62985 Lame de scie circulaire, T.C.T Efficut, 165x20 mm, 25 dents=old B-62979 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€50 | 32€40 | |
B-62985 Lame de scie circulaire 165 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 25 1 pc(s) Y685962 - Makita L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€70 Baisse : -18,10 % Le 05 mai 2024 | 33€65 | |
Lame de scie circulaire MAKITA B-62985 SPECIALIZED EFFICUT accu Ø165mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€54 | 34€49 | |
Makita B-62985 Lame de scie circulaire 165 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€84 | 35€79 | |
Makita ?B-62985 TCT Lame de scie - ?Argenté L En stock |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Lame de scie circulaire MAKITA B-62985 SPECIALIZED EFFICUT accu Ø165mm L Https://www.racetools.fr/24750-thickbox_default/lame-de-scie-circulaire-makita-b-62985-specialized-e |
Ajouter un avis
| 31€90 | 7 806€90 | |
Lame de scie circulaire MAKITA B-62985 SPECIALIZED EFFICUT accu Ø165mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€69 | 74€69 |