Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie trépan SDS+ WERKA PRO long.160mm Ø 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 39€99 | |
WERKA PRO - 11421 Scie Trépan Béton SDS Cloche-Adaptateur Plus-en Carbure de Tungstène-Résistant aux chocs-160mm Ø 100mm, Ø100mm L En stock |
Ajouter un avis
| 27€99 Hausse : +3,13 % Le 29 avril 2024 | 27€99 | |
Werka Pro - Scie trépan sds+ long.160mm ø 100 mm L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Scie trépan SDS+ Werkapro long.160mm Ø 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Scie trépan SDS+ WERKA PRO long.160mm Ø 100 mm Ø 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€66 | 32€66 |