Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Alpina aht 20 Li Battery Kit Taille-haie, Diam?tre max. des branches 18 mm, Lames double coupe 55 cm, Batterie 20 v (2 Ah), 150 w, Batterie et L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 116€55 Baisse : -6,17 % Le 29 avril 2024 | 128€21 | |
Alpina AHT 20 Li Battery Kit Taille-haie, Diamètre Max. des Branches 18 mm, Lames Double Coupe 55 cm, Batterie 20 V (2 Ah), 150 W, Batterie et Chargeur Inclus L En stock |
Ajouter un avis
| 116€55 | 116€55 | |
Taille-haie ALPINA Outdoor AHT 20 Li sans fil 150 W 20 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€57 | 173€56 | |
Taille-haies à batterie 20V Alpina - AHT 20 Li Kit L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€00 | 186€00 |