Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Carte Micro SD PNY microSDXC Pro Elite 1To + Adaptateur SD - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€00 | 122€59 | |
PNY PRO Elite Carte mémoire microSDXC 1 To + Adaptateur SD, A2 app performance, Vitesse de lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour les vidéos 4K (The Full-Cart, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 128€72 | 143€74 | |
Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 To + Adaptateur sd, A2 app performance, Vitesse de lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour les L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€35 | 199€05 | |
PNY PRO Elite - Carte mémoire flash - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€13 Baisse : -0,04 % Le 29 avril 2024 | 191€13 | |
PNY Pro Elite microSDXC 1 To UHS-I U3 Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€88 Baisse : -0,40 % Le 29 avril 2024 | 209€88 | |
Carte Micro SD PNY microSDXC Pro Elite 1To + Adaptateur SD - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€98 | 209€98 |