Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban-joint étanche 4mx28mm Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€50 | 12€49 | |
WENKO Ruban-joint étanche pour plan de travail gris - Ruban d'étanchéité autoadhésif, imperméable à l'eau, Plastique, 2.8 x 0.2 x 400 cm, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 20€05 | 20€05 | |
Wenko - Ruban-joint étanche pour plan de travail gris L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Ruban-joint étanche pour plan de travail gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 |