Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur SDS-Plus BOSCH 800W - 2.7J + coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 203€40 | |
BOSCH GBH 2-26 DFR PROFESSIONAL Marteau perforateur avec SDS-plus 0611254768 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 220€54 | 233€44 | |
Bosch gbh 2 – 26 dfr perforateur professionnel L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€71 | 262€71 | |
Marteau-perforateur GBH 2-26 DFR L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€00 | 272€00 |