Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
tesa PRECISION 04334-00004-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l) 50 m x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€38 | 23€28 | |
Precision 04334-00004-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (l x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s) - Tesa L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
tesa 4334-00004-00 Ruban de masquage de précision à bord tranchant pour peinture et décoration, retrait sans résidus, 50 m x 50 mm, 50 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Tesa 3 Ruban De Masquage De Précision - Professional 4334 - Tesa L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€90 | 80€10 |