Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
30 chevilles pour murs pleins Fischer Ø6x30mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€70 | 6€60 | |
Cheville nylon sx - matériaux pleins et maçonnerie charges légères de 5 à 50 kg fixation courante interieur, en milieu sec, exterieur 30 mm 4-5 mm che L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€65 | 6€65 | |
Fischer - Blister du cheville sx 6x30 k nv 30uts 90888 L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€15 | 12€15 | |
FISCHER - Blister chevilles nylon sx6 00026345 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€15 | 16€15 | |
Cheville Nylon Collerette Sx 6x30 K Nv L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€28 | 27€48 | |
Chevilles à expansion Fischer SX 6X30 K NV 6 x 30mm, lot de 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€78 | 17€78 | |
fischer 90888 SX Cheville, Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€37 | 15€37 |