Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Multitool BRUSHLESS DEWALT 18V - machine nue L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 147€40 | |
DeWALT DCS356N Outil multifonction (18V) sans fil (sans batterie) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 152€39 | 165€29 | |
Multi-cutter XR DEWALT DCS356N-XJ 18V Brushless (machine nue) L Https://www.racetools.fr/46217-thickbox_default/multi-cutter-xr-dewalt-dcs356n-xj-18v-brushless-mach |
Ajouter un avis
| 169€90 | 14 068€90 | |
Dewalt - Outil multifonctions à batterie 18V Li-Ion sans batterie ni chargeur - DCS356N L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€00 | 182€00 | |
Dewalt - outil multifonctions à batterie 18v li-ion sans batterie ni chargeur - dcs356n dewalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€92 | 182€91 | |
Outil oscillant sans fil brushless DeWalt DCS356N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€00 | 216€00 | |
Dewalt - Outil multifonctions à batterie 18V Li-Ion sans batterie ni chargeur - DCS356N DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 295€97 | 295€97 |