Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Lot De 2 Colliers Antiparasitaires Seresto Petit Chien Moins De 8 Kg - Anti-Puces Et Tiques - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Seresto Chien - Collier Anti-Puces et Anti-Tiques pour Petits Chiens - Moins de 8KG - 2 Colliers L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€00 | 40€00 | |
Seresto Chien – Colliers Anti-Puces et Anti-Tiques pour Petits Chiens – Moins de 8 kg – 2 Colliers L En stock |
Ajouter un avis
| 54€90 | 54€90 | |
2x Seresto® Petit chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Collier antiparasitaire Seresto® pour chien - 2 colliers petit chien < 8 kg, 38 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Collier antiparasitaire Seresto chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€59 | 62€49 | |
SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 64€98 | |
SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€59 | 67€58 | |
Seresto Petit Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 60€90 | 60€90 | |
Lot De 2 Colliers Antiparasitaires Seresto Petit Chien Moins De 8 Kg - Anti-Puces Et Tiques - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€90 | 70€90 |