Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Kit de démarrage POWER FOR ALL. 1 Batterie Li-ion PBA 18 V / 2,5 Ah + 1 chargeur rapide AL 1830 CV. (14906-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 67€49 Baisse : -25,94 % Le 29 avril 2024 | 67€49 | |
GARDENA P4A PBA 18V 45 AL/45 + AL 1830 CV Kit de démarrage 14906-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 71€21 | 84€11 | |
PBA 18V/45 + AL 1830 CV Ensemble de batterie et de chargeur, Bundle L 6 jours |
Ajouter un avis
| 78€90 | 88€88 | |
Kit de démarrage Gardena P4A PBA 18V 45 AL/45 + AL 1830 L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€90 | 94€80 | |
Gardena Starter kit P4A PBA 18V/45 2,5 Ah + AL 1830 CV : Le starter kit comprend le chargeur rapide AL 1830 CV de Gardena et une batterie PBA 18V/45 de 2,5 Ah POWER FOR ALL de Gard ... L En stock |
Ajouter un avis
| 91€90 | 91€90 |