Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Garmin - Home Trainer Pour Vélo - Tacx Boost - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€00 | 210€99 | |
Tacx, Boost L En stock |
Ajouter un avis
| 229€46 Hausse : +0,01 % Le 28 avril 2024 | 229€46 | |
Home trainer pour vélo - Tacx Boost - GARMIN - Résistance magnétique - Noir et bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€34 | 264€34 | |
Home trainer interactif Tacx Boost à montage direct avec frein électromagnétique Noir et Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€65 Baisse : -1,73 % Le 28 avril 2024 | 322€65 |