Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mastic colle SIKA Sikaflex 143 Rapide - Blanc - 290ml - 639976 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€88 | 16€66 | |
Flex 143 Rapide Colle mono composante 380g Couleur: Blanc - Blanc - Sika L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€21 | 14€11 | |
Sikaflex-143 rapide 430g L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 11€49 | |
SIKA- Sikaflex 143 Rapide - Colle-mastic à prise rapide avec maintien immédiat très élevé intérieur et extérieur, 290 ml, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 16€21 | 16€21 | |
Mastic colle SIKA Sikaflex 143 Rapide - Blanc - 290ml - 639976 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€77 Baisse : -20,37 % Le 27 avril 2024 | 21€77 |