Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Carte SD LEXAR 64Go SDXC Professional 1066x - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 17€58 | |
Lexar Professional UHS-I (U3) Carte SD - 64Gb L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
LEXAR<br/>SDXC PRO SILVER UHS-I 1066X 64GB V30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 30€90 | |
Carte SD LEXAR 64Go SDXC Professional 1066x - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€35 | 33€35 | |
lexar 1120034 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€22 | 35€22 | |
Lexar Professional 1066x 64 Go SDXC UHS-I Classe 10 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€11 | 46€11 |