Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] ergotron lx desk mount lcd monitor arm tall pole bright white texture noir - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€90 | 132€89 | |
Bras pour moniteur de bureau LX avec support haut, Support de moniteur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 207€90 | 217€88 | |
Ergotron LX Desk Mount Monitor Arm, Tall Pole - Montage sur Bureau pour Moniteur - Aluminium, Acier - Blanc - Taille d'écran : jusqu'à 32 Pouces 45-537-216 L En stock |
Ajouter un avis
| 229€94 | 229€94 | |
Ergotron LX DESK MOUNT LCD MONITOR ARM TALL POLE L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€95 | 232€95 | |
ERGOTRON LX Desk Mount Monitor Arm, Tall Pole - Montage sur bureau pour moniteur - aluminium, acier - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€55 | 246€07 | |
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé) - pour moniteur - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - montrable sur bureau L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€80 Baisse : -0,01 % Le 28 avril 2024 | 237€80 | |
ergotron lx desk mount lcd monitor arm tall pole bright white texture noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€26 | 244€26 | |
ERGOTRON LX Desk Mount Monitor Arm, Tall Pole - Montage sur bureau pour moniteur - aluminium, acier - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€35 | 250€35 | |
ERGOTRON LX Desk Mount Monitor Arm, Tall Pole - Montage sur bureau pour moniteur - aluminium, acier - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 292€99 | 302€98 |