Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyau Classic 13mm (1/2") 20m + lance + raccords 18004-20 GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€79 | 36€79 | |
Tuyau Gardena18004-20 Classic L Livraison: 2-4 jours ouvrables |
Ajouter un avis
| 44€95 | 44€95 | |
Tuyau Gardena Classic 13 mm (1/2"), 20 m : tuyau d'arrosage universel en tissu croisé robuste, pression d'éclatement 22 bars, résistant aux UV (18004-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 45€49 | 45€49 | |
Gardena Ensemble de tuyau d'arrosage en spirale "Classic" 13 mm 20 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€09 | 62€08 |