Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DHP451Z, Perceuse à percussion L 6 jours |
Ajouter un avis
| 126€90 | 136€88 | |
Perceuse à percussion 18V lxt Ø13 mm (Machine seule) Makita DHP451Z L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 134€08 Baisse : -12,22 % Le 27 avril 2024 | 142€98 | |
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (Machine seule) - MAKITA DHP451Z L En stock |
Ajouter un avis
| 141€35 | 141€35 | |
Makita DHP451Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V sans batterie, + accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€57 | 161€47 | |
Makita Marteau visseuse DHP451Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€00 | 213€00 |