Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set batterie Power 18 v 2,5 Ah + chargeur rapide - Karcher L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 | |
Kärcher 18 V Set Battery Power 18/25, Batterie 18 V/2,5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins d'1h30, pour tous les Outils de la Plateforme ... L En stock |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 | |
Set batterie KARCHER Power 18V / 2.5 Ah avec écran LCD et chargeur rapide L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€99 | 80€98 | |
Kärcher Battery Power Set Pack Batterie 18 V / 2,5 Ah 2.445-062.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 82€40 | 95€30 | |
Set batterie 18v + chargeur Karcher 24450620 L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€96 Baisse : -1,00 % Le 27 avril 2024 | 106€96 | |
Karcher Set batterie 18 V + chargeur rapide 24450620 noir et jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€04 | 110€04 | |
set batterie 18v + chargeur - 24450620 L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€20 | 128€20 | |
Set batterie KARCHER Power 18V / 2.5 Ah avec écran LCD et chargeur rapide L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€64 | 131€64 |