Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch perceuse visseuse sans fil AdvancedImpact 18 (2 batteries, système 18 V, dans coffret) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 159€00 | |
Perceuse à percussion sans-fil Bosch AdvancedImpact 18 2 batteries 2,5Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 161€90 | |
Perceuse-visseuse à percussion sans-fil Advanced Impact 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€00 | 180€99 | |
Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + mallette, + chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 Baisse : -2,65 % Le 02 mai 2024 | 219€99 |