Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA TCS 20/18V P4A Elagueuse sur perche sans batterie 14770-55 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 116€29 | 129€19 | |
Gardena - Sxe9cateur sans fil txe9lescopique TCS 20/18 V P4A, sans batterie : xc9lagueuse d'une portxe9e maximale de 4 m, longueur de la lame 20 cm, txeate inclinable, avec sangle ... L En stock |
Ajouter un avis
| 118€51 | 118€51 | |
TCS 20/18V P4A 5 cm Noir, Bleu, Orange, Élagueur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 133€90 | 143€88 | |
Elagueuse sur perche tcs 20/18V P4A. Outil seul sans batterie. (14770-55) - Gardena L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 143€99 Baisse : -4,00 % Le 27 avril 2024 | 143€99 | |
GARDENA 14770-55 sans fil Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4 solo sans batterie Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€99 Baisse : -15,57 % Le 27 avril 2024 | 146€99 | |
Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4A sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€00 | 165€00 | |
Elagueuse Sur Perche Tcs 20/18v P4a Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€40 | 216€40 |