Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LAME DE SCIE CIRCULAIRE AU CARBURE, DIAMÈTRE 315 MM, 30 DENTS L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€02 | 24€92 | |
BGS DIY Lame de scie circulaire (Ref: 3957) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€50 | 27€49 | |
BGS Diy 3957 | Lame de scie circulaire en métal dur | Ø 315 x 30 x 3,0 mm | 30 dents L En stock |
Ajouter un avis
| 24€58 | 24€58 | |
Lame de scie circulaire au carbure, diamètre 315 mm, 30 dents L Livrera sous 9 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 70€56 | 70€56 |