Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal P4620768 Clipsominut' Easy - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Autocuiseur Tefal Clipso Minut' Easy P4620768 6L L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€41 Hausse : +0,06 % Le 28 avril 2024 | 112€41 | |
Tefal Clipso Minut Easy Pressure Cooker, Stainless Steel, 6 Litre L En stock |
Ajouter un avis
| 141€99 | 141€99 | |
Cocotte-minute Tefal Clipso Minut Easy 6 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€31 | 154€30 | |
Tefal - Autocuiseur 6 l CLIPSO MINUT EASY acier inoxydable L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€90 | 148€90 | |
Autocuiseur Tefal Clipso Minut' Easy P4620768 6L L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€00 | 165€00 |