Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Festool Visseuse sans fil plaquiste DWC 18-4500 Basic DURADRIVE 576504 L Voir site |
Ajouter un avis
| 353€87 | 368€77 | |
Visseuse pour plaquiste FESTOOL DURADRIVE DWC 18-4500-Basic (Machine seule Systainer SYS3 M 187) L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€26 | 355€26 | |
Duradrive dwc 18-4500 Basic Visseuse sans fil pour plaquiste 18 v, 14 Nm, sans balai ( 576504 ) + Systainer - sans batterie, sans chargeur ( L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 357€42 | 357€42 | |
Festool Visseuse pour plaquiste festool duradrive dwc 18-4500-basic (machine seule systainer sys3 m 187) L En stock |
Ajouter un avis
| 357€96 | 357€96 | |
Festool Visseuse sans fil plaquiste DWC 18-4500 Basic DURADRIVE 576504 L Voir site |
Ajouter un avis
| 371€11 | 371€11 | |
Visseuse pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 Basic (sans chargeur ni batterie) + coffret Systainer SYS3 M 187 - FESTOOL - 576504 L Voir site |
Ajouter un avis
| 411€86 | 411€86 | |
Visseuse pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 Basic (sans chargeur ni batterie) + coffret Systainer SYS3 M 187 - FESTOOL - 576504 L Voir site |
Ajouter un avis
| 453€24 | 453€24 |