Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect acier, 28276800 L En stock |
Ajouter un avis
| 41€90 Baisse : -6,68 % Le 05 mai 2024 | 41€90 | |
hansgrohe Isiflex flexible, 28276800, L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€43 | 57€51 | |
Hansgrohe - Flexibles - Flexible de douche 1600 mm, aspect inox 28276800 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€96 Baisse : -4,32 % Le 05 mai 2024 | 42€96 | |
Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Isiflex aspect acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€98 | 49€98 |