Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire - AEG - KS12-1 - 1200 W - 5000 tr/min - Capacité 62 mm - Lame TCT 24 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 144€98 | |
Scie circulaire 1200 W - AEG - 5000 tr/min, capacité 62 mm, lame TCT 24 dents, guide parallele, adaptateur pour aspirateur L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 165€15 Baisse : -0,60 % Le 30 avril 2024 | 165€15 | |
AEG Scie circulaire 1200 W KS12-1, capacite 62 mm, lame 24 dents, livree en sac L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€14 | 166€14 | |
Scie circulaire - AEG - KS12-1 - 1200 W - 5000 tr/min - Capacité 62 mm - Lame TCT 24 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€14 | 166€14 | |
Scie circulaire AEG 1200W 190mm KS12-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€14 | 166€14 |