Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-Visseuse sans-fil 18V BLACK+DECKER (2 Batteries 2 Ah + Chargeur + 120 Accessoires + Boite à outils) - BCK186D2KA-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 134€98 | |
Perceuse visseuse à batterie 18V 2x2Ah avec 120 accessoires BCK186D2KA Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€17 | 149€17 | |
Perceuse-Visseuse sans-fil 18V BLACK+DECKER (2 Batteries 2 Ah + Chargeur + 120 Accessoires + Boite a outils) - BCK186D2KA-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€98 Hausse : +0,02 % Le 28 avril 2024 | 162€98 | |
Perceuse-Visseuse sans-fil 18V BLACK+DECKER (2 Batteries 2 Ah + Chargeur + 120 Accessoires + Boite à outils) - BCK186D2KA-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€65 | 171€65 | |
Black and Decker - Perceuse visseuse à batterie 18V 2x2Ah avec 120 accessoires - BCK186D2KA L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 191€92 | 191€92 |