Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
APC Easy UPS Interactivité de ligne 1,6 kVA 900 W 6 sortie(s) CA L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€50 Baisse : -0,54 % Le 02 mai 2024 | 179€50 | |
APC - APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI - Onduleur - 1600VA L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€18 | 213€08 | |
APC Easy UPS 1600VA, 230V, AVR, IEC Sockets BVX1600LI L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€65 Baisse : -0,30 % Le 02 mai 2024 | 211€38 | |
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC Onduleur Easy UPS 1600VA – BVX1600LI - batterie de secours et protection contre les surtensions, onduleur avec AVR L En stock |
Ajouter un avis
| 195€39 | 195€39 | |
APC - APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI - Onduleur - 1600VA L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€39 | 200€38 | |
APC Easy UPS BVX 1600VA - Prises IEC L 7 jours |
Ajouter un avis
| 198€95 | 209€90 | |
APC Easy UPS BVX 1600VA - 6 prises IEC L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€99 | 212€94 |